«  Апрель 2024  »

Суббота, 20.04.2024, 06:10

« 1 2 3 4 ... 39 40 »

Уважаемые родители, поздравляем вас с Днем знаний!

«Начало учебного года связано с большими ожиданиями, поэтому пусть он будет полон свершений и знаменательных событий!»
Удачи вам и больших успехов в новом учебном году!

Администрация МБДОУ "Детский сад №235"

Просмотров: 51 | Добавил: Elizabet | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Лето - это очень здорово, мы отдыхаем, купаемся, загораем, гуляем, лето - это солнце, ягоды и фрукты. Пока наши воспитанники набираются сил и здоровья, на новый учебный год, в нашем детском саду кипит работа. За две недели сотрудники выполнят все запланированные ремонтные работы Обновленный детский сад будет ждать своих воспитанников 31 июля!

Просмотров: 78 | Добавил: Elizabet | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

Коллектив, воспитанники и их родители МБДОУ "Детский сад №235" приняли участие в акции и собрали подарки для детей. Акцию «Алтай – детям Славяносербска» запустило в регионе «Женское движение Единой России». В преддверии Дня защиты детей в Алтайском крае провели сбор подарков для детей подшефного Славяносербского района. Подарки будут переданы к 1 июня.

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Elizabet | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Есть события, о которых мы не можем, не имеем права забывать. Именно поэтому, празднование Дня Победы является важным событием для всех людей нашей страны. Этот праздник не может пройти незамеченным и для дошкольников. 4 мая в МБДОУ "Детский сад №235" подготовительная группа №5, старшие группы №11,12 стали участниками торжественного мероприятия, посвящённого Великой Отечественной войне.

Ребята исполнили песни и танцы, прочли стихи, послушали песни военных лет. Подго ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Elizabet | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

МБДОУ "Детский сад №235" танцевальная группа "Солнечный лучики", приняли участие в фестивале военно-патриотической песни и танца "ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ!", в номинации "Хореографическое выступление", с танцевальной композицией "Катюша", и получили Диплом Лаурета. Танцевальная группа выступала под руководством музыкального руководителя Егоровой Ирины Сергеевны.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Elizabet | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

На последней неделе апреля в предверии дня пожарной охраны России В МБДОУ "Детский сад №235" прошел спортивно-музыкальный досуг «Юный пожарный». Мероприятие подготовили специалисты ДОУ в игровой форме "квест-игра", для ребят подготовительных групп были подготовлены задания: «Вопрос – ответ», Полоса препятствия «Спасти всех жителей игрушечного дома», «Собери аптечку», «Вызов пожарных». В рамках квест-игры с ребятами закрепили знания о правилах пожарной безопасности, получили положительно-эмоциональный отклик на участие в играх соревновательного характера.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Elizabet | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

14 апреля в МБДОУ «Детский сад №235» прошел кукольный спектакль по ПДД «Происшествие в лесу».​ Интересная история про то, как кот и петушок учили правила дорожного движения. А наши ребята узнали, как нужно вести себя на дороге, чтобы избежать неприятностей. Так же вспомнили, что означают каждый цвет у светофора. А в завершении, поиграли в подвижную игру "Цвета светофора".

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Elizabet | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля, воспитанники МБДОУ «Детский сад №235» отправились в космическое путешествие по галактике, спасать неизведанную планету «Шелезяка». На помощь им пришла межгалактический журналист — Луна Меркурьевна… Музыкальным руководителем для детей подготовительных групп, была подготовлена квест-игра «Путешествие по галактике». Ребята смело, ловко и дружно прошли все испытания и победили космических пиратов, которые хотели засорить нашу планету Земля! Инопланетные жители были очень благодарны детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Elizabet | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

В МБДОУ "Детский сад №235" работают замечательные, талантливые, творческие и инициативные воспитатели.

Именно таким сотрудником является воспитатель группы #13 - Бричкина Наталия Константиновна, которая приняла участие в профессиональном муниципальном конкурсе "Воспитатель года- 2023", продемонстрировав своё педагогическое мастерство, лучшие профессиональные качества и достойно представила наш детский сад компетентному жюри.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Elizabet | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники МБДОУ "Детский сад 235" - самые настоящие артисты, которые достойно приняли участие в Городском фестивале-конкурсе народного творчества "Золотые ворота - 2023".

И были награждены кубком и дипломами 1, 2 степени!
Фестиваль ежегодно проводится Центром эстетического воспитания "Песнохорки", совместно с Комитетом по образованию города Барнаула.
Детский ансамбль "Садочек" представил на суд жюри творческие номера в номинаци ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Elizabet | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)