«  Сентябрь 2018  »
Вредный контент

Воскресенье, 23.09.2018, 14:58

Группа  "Лесная полянка"

Воспитатели:  Голубых Анастасия Геннадьевна, Степанова Елена Владимировна. И мл. воспитатель Гладких Наталья Николаевна создали в группе все условия для полноценного развития детей.

Возраст детей - 4-5 лет.

В группе созданы все условия для полноценного развития детей. На протяжении всего учебного года учим детей дружить, формируем первичные представления о дружбе, о друзьях, о человеческих качествах. Дети учатся не только общаться друг с другом, но  и договариваться в процессе игры. В группе много разных игр, пособий, игрушек и у каждого ребенка есть возможность найти  себе любимое занятие, поиграть  в игру вместе с другом.

Особое внимание в нашей группе  уделяется интеллектуальному развитию. С этой целью организована образовательная деятельность, осуществляемая  как в процессе организации различных видов деятельности (игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной), так и в ходе режимных моментов; а так же самостоятельной  деятельности  детей с применением разнообразных игровых форм.

Для того, чтобы детям было комфортно в нашей группе, мы  стараемся найти к каждому ребёнку индивидуальный подход. В нашей группе  некогда скучать ни детям, ни воспитателям. Каждый день в детском саду наполнен интересными событиями.

Российский образовательный портал

isoakspas(1)