«  Октябрь 2019  »

Вторник, 22.10.2019, 16:03

Консультации для педагогов

Консультация для молодых специалистов

Консультация для воспитателей «Новые подходы к физическому воспитанию и оздоровлению»

Консультация для воспитателей «Организация мини-музея в условиях дошкольного образовательного учреждения»

«Здоровьесбережение в детском саду» (методические рекомендации для воспитателей)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ «Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)

Консультация для воспитателей Подвижные игры зимой

Консультация для педагогв Организация НОД в соотвествии с ФГОС

Каталог педагогических журналов

Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста

Рекомендации педагогам «Использование мнемотехники в работе с детьми дошкольного возраста»

Памятка для педагогов «Как правильно организовать родительское собрание в ДОУ?»

Памятка для молодых специалистов «Правила поведения и общения воспитателя в ДОУ»

Молодым педагогам ДОУ. Воспитатель дошкольного учреждения. Требования к его личности и профессиональной компетентности

Консультация для педагогов ДОУ на тему: «Методы и приемы обогащения словарного запаса детей дошкольного возраста»

Консультация для педагогов «Методика организации и проведения экскурсий и целевых прогулок в ДОУ»