НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Информация
о численности воспитанников по реализуемым дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам за счет физических лиц в МБДОУ «Детский сад №235» на 2023/2024 учебный год

Направленность дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы Количество предоставляемых платных образовательных услуг Количество учащихся, получающих платные образовательные услуги в соответствии с заключенными договорами
1. Техническая 0 0
2. Естественнонаучная 0 0
3. Физкультурно-спортивная 2 24
4. Художественная 7

5. Туристско-краеведческая 0 0
6. Социально-гуманитарная 5 43

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0

Порядок оказания платных образовательных услуг:

-ПОЛОЖЕНИЕ об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам МБДОУ «Детский сад №235» (подписанный ЭЦП)

-Положение об оказании платных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №235» общеразвивающего вида (подписанный ЭЦП)

-Календарный учебный график платных образовательных услуг на 2023/2024

-Учебный план по платным образовательным услугам на 2023/2024

-Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2023/2024

-Расписание занятий по платным образовательным услугам на 2023/2024

-Расчет стоимости платных услуг

-Санитарно-Эпидемиологическое Заключение

-Положение о количестве воспитанников в объединениях, их возрастных категориях и продолжительности учебных занятиях в МБДОУ "Детский сад №235" (подписан ЭЦП)

-Протокол согласования цены на платные образовательные услуги на 2023/2024

-Кадровое обеспечение платных образовательных услуг на 2023/2024

Дополнительные общеобразовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа МБДОУ (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа обучению вокалу «Садочек» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по развитию чувства ритма движений, пения по средством музыки «Веселые ритмы» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа обучению хореографии «Солнечные лучики» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа занятий по художественно-эстетическому воспитанию (ручной труд) "Пластилинки" (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа занятий по художественно-эстетическому воспитанию (изобразительная деятельность) "Палитра красок" (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа занятий по художественно-эстетическому воспитанию (ручной труд) «Умелые ручки» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа занятий по художественно-эстетическому воспитанию (ручной труд) «Мягкая игрушка» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа групповых развивающих и коррекционных занятий в спортзале (профилактика нарушения осанки, профилактика плоскостопия)  «Крепыши» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа групповых развивающих занятий в спортзале «Веселый мяч» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа по обучению письму, чтению, счету «Узнавайка» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа по организации патриотического воспитания «Мы едины, - мы Россия!» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по обучению иностранным языкам «Маленькая Англия» (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа развития мелкой моторики рук, с использованием Су-Джок "Удивительный шарик" (подписан ЭЦП)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа развития мелкой моторики рук «Веселые ладошки» (подписан ЭЦП)