«  Ноябрь 2013  »

Четверг, 09.05.2024, 20:57

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » С Юбилеем, Детский сад!
С Юбилеем, Детский сад!

В ноябре 2013 года МБДОУ «Детский сад №235»

отметил свой 25-летний юбилей!

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

Дружный коллектив как одна семья

25 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудницами: воспитатели и нянечки, повара и уборщицы – одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело тружениц. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.
      И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Меняются интерьеры холлов, преобразуются группы. Большая заслуга в этом заведующего детским садом Ольги Валерьевны Мефтохутдиновой и администрации, воспитателей и помощников воспитателей: их руками и руками родителей сделаны ремонты в групповых помещениях, изготовлены дидактические пособия, игры, поделки, предметы интерьера.

Праздник с глубоким смыслом

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошёл длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Юбилей такого учреждения, как детский сад – это особый праздник, ведь детский сад – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением и встречал МБДОУ «Детский сад №235» свой юбилей и принимал поздравления!

Время подарков и поздравлений

Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в детском саду! Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям – звучали в течение всего праздника.
        Все были рады встретить в нарядном зале ветеранов дошкольного образования, проработавших в этом детском саду не один год, услышать от них приятные поздравления и принять подарок. Сколько малышей прошло через их руки, сколько отдали они тепла и ласки каждому ребёнку.
А самым приятным подарком для самих ветеранов было выступление воспитанников детского сада.

Мы благодарим всех родителей за сотрудничество и взаимопонимание.

Благодарим всех гостей за помощь в организации такого замечательного праздника, за многолетнюю бескорыстную поддержку и сотрудничество.

И, конечно, после таких замечательных слов хотелось петь, танцевать и читать стихи про детский сад, друзей и хорошее настроение, что и делали ребята разных групп.

Детский сад - страна веселья,

Детства светлого страна.

Поздравляют с днем рожденья

Взрослые и детвора!

Лица деток лучезарны,

Как прекрасная заря.

Мы за это благодарны,

Здесь заслуга лишь твоя.

И сегодня, без сомненья,

Полон зал твоих друзей!

Процветанья, вдохновенья

В этот светлый юбилей!
        В завершении праздничного мероприятия дети вместе с гостями исполнили весёлую песню, поддерживающую хорошее настроение и объединивший всех друзей, кто пришёл поздравить детский сад.

От всего коллектива ещё раз хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении, развитии детского учреждения.
Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!

Пусть МБДОУ «Детский сад №235» для всех ребят остаётся территорией радости,  колыбелью знаний, источником познания мира, океаном бесконечных открытий!  От всей души поздравляем с юбилейным днём рождения!

О.В. Мефтохутдинова, заведующий
Все фото здесь

Просмотров: 2389 | Добавил: Olgysha | Рейтинг: 5.0/3
1 Elizabet

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.